Ваши дети часто болеют? Попробуйте молозиво

Причина рецидивов детских болезней — снижение иммунной защиты организма. Тело защищается, но оружие иммунитета очень быстро истощается, и возникает болезнь. Затем визит к врачу заканчивается назначением антибиотиков, хотя во многих случаях в них нет необходимости.

Антибиотики снижают естественные защитные силы организма, и рецидив не займет много времени. Но не только это, в этом районе много врагов, и ослабленный детский организм не в состоянии от них защититься. Так как же обеспечить своему ребенку необходимую ему защиту? Этот вопрос привел врачей к мысли об использовании молозива с точки зрения возможного естественного лечебного эффекта.

Что такое молозиво? Это вещество, вырабатываемое молочными железами млекопитающих незадолго до и после рождения. Он содержит ряд витаминов, минералов, микроэлементов, белков, факторов роста и, в основном, иммуноглобулинов. Все эти вещества помогают новорожденному выжить в те дни, когда он оказывается в среде неизвестных бактерий и вирусов. Таким образом, природа обеспечивает защиту новорожденных от опасных микроорганизмов, с которыми иммунологически незрелое потомство иначе не смогло бы справиться.

L
o
a
d
i
n
g
.
.
.

Тест: Насколько крепкое у вас здоровье?

ответ:

Присоединяйтесь к нашей группе Telegram и узнавай о новых тестах первым! Перейти в Telegram

Молозиво уже изучено лабораториями по всему миру. В сериях экспериментов коровье молозиво вводили в качестве пищевой добавки ослабленным людям или непосредственно больным, и его терапевтический эффект был исследован. Результаты последних 15 лет более чем обнадеживают. Молозиво содержит все виды иммуноглобулинов, которыми оснащен наш организм в борьбе с внешними и внутренними вредными воздействиями. Конечный эффект — повышение иммунной активности. Исчезают рецидивирующие заболевания (грипп, ангина), снижается чувство усталости и легче переносятся стрессовые ситуации.

Само повышение концентрации иммуноглобулина, связанное с потреблением молозива, также имеет явный защитный эффект от аллергии. Кроме того, в молозиве есть еще одно вещество, препятствующее развитию аллергической реакции. Таким образом, молозиво снижает гиперчувствительность организма к аллергенам не только во время его приема, но и в будущем. Молозиво также содержит строго определенные белки, которые действуют против определенных типов бактерий, вызывающих стойкую диарею у детей и взрослых. Молозиво неоднократно использовалось с большим успехом для постоянного излечения.
Еще одна интересная область — защитная функция молозива от побочных эффектов некоторых лекарств, таких как антибиотики. При одновременном приеме молозива их действие не уменьшается, но исчезают любые проблемы с пищеварением (например, здесь подойдет молозиво с пробиотиками). Однако защитный эффект молозива проявляется также в усилении образования защитных покрытий, защищающих пищеварительный тракт от вредного воздействия. Набор факторов роста, содержащийся в молозиве, защищает полезные кишечные бактерии пищеварительного тракта от заражения вирусами и нежелательными бактериями.

Теперь вам должно быть интересно, как получить молозиво. Наверное, лишь у немногих есть дома собственный скот, который регулярно снабжает их молозивом. Поэтому уже сегодня в аптеке можно купить молозиво. Вы можете определить качество молозива по времени его сбора и по происхождению. Среди лучших молозивов — новозеландское и канадское. Эти страны имеют многолетний опыт сбора и переработки молозива.

Невозможно дать всю информацию об этой хорошо изученной натуральной смеси, называемой молозивом, в одной статье. Однако из этого следует, что молозиво является очень подходящим дополнением к лечению ряда заболеваний, особенно аллергии, рецидивирующих инфекционных заболеваний и других состояний, которые напрямую связаны с ослаблением иммунной системы. Однако молозиво — это, прежде всего, подходящая и естественная добавка к детскому питанию, особенно в период с осени до весны, поскольку оно защищает детский организм от болезней и частого приема лекарств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Когда лечение необходимо
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: